[ [ Главная / 0 / b / d ] [ a / anon / mlp / mu / po / r34 / vg / diy / dota ] [ old / test ] [ SynchTube / Багтрекер ] [ Правила / Помощь / Поддержка ] ]

/b/ - Бардак

Качественное гетеросексуальное общение
Name
Email
Subject
Flag
Comment
File
Embed
Password

Зеркала: syn-ch.com, syn-ch.org, syn-ch.ru, синч.рф, syn-ch.com.ua.
Пожалуйста, оставляйте сообщения об ошибках в багтрекере или напишите об этом в специальном треде >>>/d/.

156.95 КБ, 1009x670 , finn-skis-and-reinde…

5559169[View All]

On kauniina muistona Karjalan maa
Mutta vieläkin syömmessä soinnahtaa
Kun soittajan sormista kuulla saa
Säkkijärven polkkaa

Se polkka taas menneitä mieleen tuo
Ja se outoa kaipuuta rintaan luo
Hei soittaja haitarin soida suo
Säkkijärven polkkaa
91 posts and 89 image replies omitted. Click reply to view.

5559388

1.12 МБ, 1200x1200 , image.png

1780744517-0ab6b.png 1.12 МБ, 1200x1200 , image.png

Ладно, меня трясёт от желания крутить.
Ещё 3 дня ещё 3 дня ещё 3 дня ещё дня ещё 3 дня ещё 3 дня ещё 3 дня

Будешь фест крутить? Будешь фест крутить? Будешь фест крутить? Будешь фест крутить? Будешь фест крутить? Будешь фест крутить?

5559392

126.55 КБ, 792x1024 , 9ceac7a15fc0876f7f7e…

1780773387-c2c61.jpg 126.55 КБ, 792x1024 , 9ceac7a15fc0876f7f7e…

>>5559371
im conquesting it im conquesting it you need to goon mark goon for viltrum

а, ну значит тот что я вспомнил был позапрошлый, чета часто их крутят, пропаганда shanhaijing educational group service (segs)
в сюжете она вообще ящик за один вечер в стрессовом событии выпила
ну хз, я вот уже на протяжении восьми лет почти каждый день пью, тяжело
особенно сейчас, работа (сесть писать, побояться обьема и неопределенности что конкретно нужно, высрать предложение и уйти гулять на 2 часа) над дипломом волнения вызывает, увеличивая потребность
хотя говорят энергетики как раз тревожность и повышают
может попробую перерыв, тем более деньги кончились на кредитке живу

но в целом то историческая память зависит от пропаганды правительства, так что нужно оставаться в милости

я и не видел чтобы такое было,просто предположил как может проявляться смешение донатной дрочильни и карточек
скачай торент сначала на старый комп, вдруг майнеры ебаные

импакт - посты и реакция других игроков, очевидно же
вот прошлой весной было классно играть наркоманом андо у которого был друг дайске, игрок на дайсуке такие обороты писал при приходах, сюр

он был учителем изо, типа такой утонченный заслуженный артист со склонностью бухать и превращаться в авангардного постмодерниста пидараса насилующего подростков гопников

я всегда чувствую себя невосполненным в моральном плане и от этого плохо

в современном обществе это трудно

>>5559372
я был 298, но не побеждал уже дня три или четыре ибо все противники легкие закончились и остались чуваки с 90лвл которых вообще не пробить
а по нику павелич не найти что ли?
ну пару тысяч точно, от 0 до топ 300 впечатляющие суммы давало за каждый бой

>>5559388
как понять

5559393

110.58 КБ, 850x882 , sample_93f51cb05a2aa…

1780773442-76b65.jpg 110.58 КБ, 850x882 , sample_93f51cb05a2aa…

осталось 4 дня
мне очень плохо

5559394

352.11 КБ, 277x853 , Screenshot_20260607_…

1780773572-4759c.png 352.11 КБ, 277x853 , Screenshot_20260607_…

какой то тренд походу начался на азиатские вкусы, ибо вот этот новый адреналин буквально точь в точь tornado asian mix по вкусу, и с надбавкой в 50 рублей
так то неплох, но отсутствие отличий от первичного аналога отворачивает

5559395

86.21 КБ, 600x1099 , Igusa.Haruka.600.417…

1780774166-1d730.jpg 86.21 КБ, 600x1099 , Igusa.Haruka.600.417…

силиконовая (или каучуковая, хз) подушка из тайланда засохла и превратилась в желтый песок по краям и затвердела в центре
удобная была
sic transit gloria mundi

5559396

847.55 КБ, 849x1200 , image.png

1780788639-ffc7f.png 847.55 КБ, 849x1200 , image.png

>>5559392
Мой уровень знаний не позволяет продолжить.

Китайский праздник же был какой-то большой. + сюжетку тамошнюю доделали. Буквально 1 их ивент им через 2 недели другой их ивент.
Учитесь на чужих ошибках.
Жесть. Сделайте детокс. Будет полезно. Вернёт к тому же вкус, при повторном употреблении, что уже привычен к напитку.
Ну если ты их выпьешь и будешь писать диплом, это не так плохо, как выпил, ушёл, стимулятор ушёл не туда и всё равно тревога.
Тогда денег не дам, раз их отсутствие это причина не пить.

Нууу смотря в каком периоде, есть же много кого очернённых постафктум, много кого обелённых. Всё равно первое правило в информационном воздействии это не верить ничему без веских доказательств, а не отвечаю, вон там так написано. Но так как это правительство, то охотнее верится в черненькое, опасаться позора на такой работе резонно.

Человек предполагает, Бог располагает. Так что не бойтесь микротранзакций. Это вымысел или та действительность, которую не стоит считать основой.
А как я узнаю будут ли майнеры на старом ПК, если они могут быть скрытыми? Я просто не программист.
Кстати, почему-то вспомнил как героев играл по твоему предложению, а на водной кампании у меня комп вырубился от перегрева видеокарты. Лол. И кажется, с тех пор хуже работать стал. МБ на новом допройти. Я там только полтора часа провозился с выкапыванием фигни какой-то сакральной, потому что забыл подсказку и пришлось в интернет лезть + демоны жёсткие.

Я немного про другое, впрочем забей, как и говорю, могу не поняться изъясняться.
Приведите пример.

В каждую школу такого преподавателя.

Как восполнить?

>298

Там вечная возня, жестяк просто. Одного победил, на тебя пятеро напали. Меня недавно с моего ранга до 700 выбил 90 лвл, что мне сделать. Но впрочем, не сетование, я наравне с 90лвл это значит либо я умный, либо повезло, я склоняюсь ко второму.
Там нет таргетного поиска, только рандомные игроки из некоторого пула, неизвестно какого.
Вот я тебе про это и говорил. Насыпало много. + ежедневно будет давать ещё. + там магазин, что энергетики (Извините) продаёт, можно каждый день 2 бутыли покупать и ещё останется на другие ресы, если понадобиться.

Ну фест. Следующий банер. В ивент же играл? Сильные персонажи + шанс выбить не дисплейных, а ещё других фестовых.
Я думаю в моих полномочиях потратить билеты на кручение + из своих, на хотя бы 2-3 персонажей оттуда, останется ещё на тех, кого хочу, с избытком. Запланировал сильно заранее, будто уже готов, а ещё 3 дня, поэтому организм ловит конфуз с невозможностью исполнения.

5559399

92.39 КБ, 736x736 , Woe_Rose_be_upon_ye.…

1780808061-2d55a.jpg 92.39 КБ, 736x736 , Woe_Rose_be_upon_ye.…

Зашел в китайскую столовку в общагу, ща обед затестим
Купил в основном рис с курицей и мучное тоже с курицей

5559400

792.53 КБ, 1206x1092 , IMG_0878.png

1780808279-8ce06.png 792.53 КБ, 1206x1092 , IMG_0878.png

Мучное имба, курица, не мое, но в курорте было бы норм

5559401

203.3 КБ, 2000x2000 , illust_142047052_202…

1780808307-b896f.jpg 203.3 КБ, 2000x2000 , illust_142047052_202…

>>5559236
Это же Азул

5559402

213.46 КБ, 1109x1484 , Screenshot_2026-05-2…

1780808964-5941d.jpg 213.46 КБ, 1109x1484 , Screenshot_2026-05-2…

Соусы в общем китайкие не по мне
Чисто рис с курицой было бы имбой, особенно, если оно хорошо сварено

5559404

78.76 КБ, 640x853 , marshmallow-heaven-h…

1780842663-7c5b1.jpeg 78.76 КБ, 640x853 , marshmallow-heaven-h…

>>5559396
https://youtu.be/pDHZNbFuawM?si=0wgSBDNaXgP-bB_A

это же был реран ивента, а сюжетки у них нет, у хяккияко только
ну сегодня ничего не брал и не пил, спал 18 часов
так писать плохо выходит в любом случае

надо стремиться к в основном положителнтой характеристике, а то запомнят как эа-насира по табличке с критикой поставляемой им меди

микротранзакции придумал эпштейн
ну если стал хуевее работать, значит майнеры, можешь anvir task manager поставить для мониторинга кто что сколько ресурсов потребляет, и с опцией сразу это в карантин и нахуй
допройди, игра очень хорошая

>Умывшись, товарищи решили закурить ссаные сиги. Андо уселся на белоснежный трон, держа в руке скипетр в виде биты и собственные яйца в качестве державы. Какое королевство такой и король, хуль…


вот теперь в архиве тоже мысленно представаляю себя таким учителем

трудно сказать, но скорее всего быть полезным своему народу, религии

кароче ебаный clash royale опять, единственная игра которая меня реально выбешивала, к тому же карточная

а, ну может кей попытаюсь выролить, популярная девочка вроде
щас еще будет реран хошино и широко крутые версии, тоже бы надо залутать

>>5559399
>>5559400
>>5559402
фу

>>5559401
его ебала кто то?

5559405

1.55 МБ, 1080x1079 , Screenshot_20260602_…

1780842717-4c933.png 1.55 МБ, 1080x1079 , Screenshot_20260602_…


5559412

750.54 КБ, 736x736 , image.png

1780879924-13cb0.png 750.54 КБ, 736x736 , image.png

>>5559404
Мастадонт омни-юмора.

Ну я про него и говорю, да. Китайскую сюжетку. Доделали в плане сначала была первая часть, потом вторая, за короткий срок.
Жив после этого?

Что лучше, делать зло под хорошую репутацию или делать добро и тебя запомнят как злодея?

Это правда?

Нее, чувак, он пылится уже почти год под кроватью, мне лень проверять, ахах. На новом всё ок.
Посмотрим-посмотрим.

Ты любишь дописывать такие пояснялки как в конце?

Вдохновляющая игра, не так ли, сенсей?

Это можно будучи любым.

Клеш рояль это гача.

>Популярная

Hm.
Но у меня такой дискомфорт вызывает то, что можно выбивать альтеров, но не оригинальных, это просто Господи. Но ладно.
Я их в ассистах на сейчашнего босса брал, они в соло 23 и 25 закрыли его. Вообще, если позволяет бюджет, 200 роллов в баннер было бы хорошей идеей влить. Там же ещё шанс на других фестовых.

5559416

426.28 КБ, 853x1200 , SaintG_90.jpg

1780916055-65546.jpg 426.28 КБ, 853x1200 , SaintG_90.jpg

>>5559404
Нет, но он писал, что когда страпонят, то это не гейство

5559419

99.58 КБ, 1280x720 , maxresdefault (1).jp…

1780936192-1572e.jpg 99.58 КБ, 1280x720 , maxresdefault (1).jp…

>>5559416
ну с точки зрения противных соелиберальных прогрессивистов, у которых пидор это тот кто ебет и считают они исключительно по полу, то не гейство
но в традиционалистских культурах явление пидорства рассматривается скорее с точки доминирования и сабмиссивности, так что если тебя ебут, даже женщина, то ты пидор, а если ты, то нет

>>5559412
еще в 21 году был мем thicc omni man и think mark но я их не застал

а, ну ладно
хуево, сегодня точно так же спал, только полторы странички напечатал без источников и пруфов, надо будет доработать

ну я как религиозный человек наверное таки бы выбрал второе
но если опции хорошего нету, то репутация стоит того

ну помнится в файлах всплывало его письмо какому то другому хую, мол, было бы неплохо интегрировать игры и молодежь в экономику поглубже и внедрить покупки прямо в игровой процесс, так и появились всяческие донаты и подписьки

ну как хочешь
anvir все равно установи, я так со своего смог удалить мерзкий майнер который на любу попытку скачать антивирус закрывал страничку и блокировал компьютер, оказывается программа заводит учетную запись с правами администратора, и вообще капец

ну это как раз дайсука писал, но я пытался тоже такой уровень держать
>Андрюха смог облегчиться, но не полностью и с некоторыми затруднениями. Внутри уретры чето слегка жгло, было ощущение что внутри еще что то осталось… блять, простатит что ли словил? Надо попросить Сонозаки помассировать очко, все таки, как дед всегда говорил, болезнями мочеполовой системы пренебрегать нельзя. Чутка задумавшись и потряхивая хуй чтобы убрать последнюю каплю, которая улетела ему на губу, Андо даже сразу и не заметил что в туалете теперь не один - сюда заявился какой то здоровый лысан.

"мой долг как учителя брать ответственность за тех кто младше и за их мечты"

если быть чмоне хиккой neet пидарком, то никак это не получится

ну кстати да, покупаешь ебаные сундуки и оттуда получаешь те или иные карты себе в колоду
видимо финны вспомнили азиатские корни, хз

да истории читать в любом порядке можно, не беспокойся
24000 гемов есть?

5559420

245.23 КБ, 850x703 , c035968d9ff608cd8be7…

1780936343-90a40.jpg 245.23 КБ, 850x703 , c035968d9ff608cd8be7…

жаль что я сначала ленился, а потом струсил выбрать научного руководителя, который бы позволил свою пантюркскую работу продолжить, а не писать новую про американскую политику
тошнит уже от этого

5559421

72.67 КБ, 960x396 , CggXYZQWcAAkFHo.jpg

1780936571-d180b.jpg 72.67 КБ, 960x396 , CggXYZQWcAAkFHo.jpg


5559425

843.21 КБ, 1000x1250 , image.png

1780983580-79336.png 843.21 КБ, 1000x1250 , image.png

Из 13 полученных ☆☆☆.
1 рейт ап.
Спасибо за рейт ап.

Ты ролил? Что ты ролил?

5559426

613.42 КБ, 850x919 , image.png

1780984557-8440d.png 613.42 КБ, 850x919 , image.png

>>5559419
Браузер недавно поменял, кстати. А каким браузером пользуетесь вы? Поделитесь мнением в ответах.
> thicc omni man
> но я их не застал
Слава тебе, Господи.

Ты плохо спишь из-за тягот диплома, мы выяснили (Нет.). Как говорится, сделай дело, спи смело.

Религиозный трикстер.
Опция хорошего присутствует в любой ситуации, так что все в выигрыше.

Я уверен, что таких писем было обменяно примерно триллион. Между всеми разработчиками и менеджерами, вряд ли первенство его. Но это не в оправдание, казнить за ширпотрёб.

Что у тебя за жёсткие вирусы, у меня самый плохой был это порнобанеры на ПК в 10-х, и то не уверен, что вина моя, общим был. Но я и не говорю, что чист. Ну я подумаю. Нет никаких опасений вроде, всё штатно. Действие при таких вирусах знаешь? ПК в безопасный режим, отключить все процессы там, антивирусом пошелестить.

А что за Дайске, за кого играли, что это за перс?
У вас наверное подсматриивают русские писатели всяких ауе исекаев, потому что такой слог я явно видел, когда брал потрогать книги.

Всегда мечтал быть пьяницей с неподобающим поведением.

Ну с порно, с порно. Если быть хикиомори, то ты хотя бы не будешь бандитом или каким ещё негодяем (Злодеем).

Мне часто выпадали леги из бесплатных. Мне знакомые даже не верили. Думаю интерес к роллингу с детства, что позволило задержаться в этой донатно карточной игре больше, чем на месяц, и подпитывает интерес к поделиям хай тир уровня из Азии. Хай тир в сравнении.

Можно, можно, но это неправильно читать сначала альтеров, а потом знакомиться с персонажем. Ну как неправильно. Без разницы, просто я люблю с 0/1 всё начинать.
Есть 63 бесплатных ролла и 47к пироксинезов. Чел хотел заскринить, как ему выпадали персонажи, но он забыл и сделал в большинстве случаев их экраны получения, а не табличку полученных.

5559427

62.31 КБ, 849x572 , __arona_blue_archive…

1781000818-2560b.jpg 62.31 КБ, 849x572 , __arona_blue_archive…

>>5559425
кей получил

>>5559426
brave, по чьей то рекомендации еще в 21 году скачал, не прям имбовый, но и не хуевый
ну жопы что у отца что у сына отрисованы с заметным вниманием, получше чем большинство деталей

когда не спится, голова болится

ладно

ну как минимум на каловдутие и подобные игры он повлиял своим предложением введения батлпасов

ну так и делал, anvir помогает определить какой именно процесс пидорский

дайсука - наркоман из богатой семьи, мой андо - наркоман гопник, их обоих еще ебали, первого тренболоновые качки у которых они пытались отжать вещества, второго спортик альбинос "я кончу мощно и быстро"

не пьяница а прозревший как диоген

быть ничем это тоже плохо

ну кал короче

многие оригиналы уже не получить или знакомство с ними произошло в древнем ивенте, так что ничего не поделать
у меня было 4 билета и 13 тысяч

5559428

622.2 КБ, 758x767 , Screenshot_20260609_…

1781000887-45f1c.png 622.2 КБ, 758x767 , Screenshot_20260609_…


5559431

241.62 КБ, 736x1030 , 17519915665480.jpg

1781019770-fa44a.jpg 241.62 КБ, 736x1030 , 17519915665480.jpg

https://youtu.be/5aynvHvrNmQ?si=vzs1F8dMcUM6empJ

ремейк тохо 6, нифига себе, а чому не pc98 игр
сколько грузовиков с пивом старому привезли за это, он же не хотел вроде это все коммерциализировать на уровне больших компаний
еще и от нинтендо, капец, теперь анально огородят весь тохо контент и запретят постить

5559434

35.73 КБ, 426x568 , __fujiwara_no_mokou_…

1781038226-451bf.jpg 35.73 КБ, 426x568 , __fujiwara_no_mokou_…

ААААААААА БЛЯЯЯЯЯ ДИП ПЕРПЛ БЛЯЯЯЯ

закончил наконец дипломную, отправил научному данжен мастеру на сверку, еще парочка минорных изменений + написание презентации из кастрированного выжатка работы, и этот ужас наконец закончится
ну конечно если мой диплом не посчитают написанным ии, тогда пиздец конечно

5559438

1.09 МБ, 1006x1045 , SaintG_46.png

1781084516-20343.png 1.09 МБ, 1006x1045 , SaintG_46.png

Ебать огромный донер продают в площади победы

5559447

247.91 КБ, 1920x1080 , 209875~1.JPG

1781177171-c3355.jpg 247.91 КБ, 1920x1080 , 209875~1.JPG

>>5559427
Она довольно выделяется по силе, такой бафф сумасшедший аоешный.

Почему-то он у многих. Не только лишь все его имеют конечно, но частейший ответ. Я тоже пользовался год назад. На него окончательно поменял.
Т.н. сюжет.

А не от продолжительно сна ли она болит?
Ну. Поменьше тебе проблем.


> их обоих еще е

Ужас какой.
Но тяготы персонажа добавляют к нему интереса, не так ли.

> быть ничем это тоже плохо

Так думаешь?

>>5559434
Сдал?

5559448

95.88 КБ, 620x900 , Fog733eWYAQbNrh.jpeg

1781183600-a365d.jpeg 95.88 КБ, 620x900 , Fog733eWYAQbNrh.jpeg

>>5559447
уже опробовал что ли?
тоже ичика выпала, еще саори, давно саори хотелось, по сюжету классный персонаж
но пока не играл не читал, делаю дерьмо это ебаное

ну говорят оптимизированый, памяти меньше потребляет, хотя я особо не заметил, иногла таки подвисает на 40-50 вкладках
я устанавливал думая что там встроенный впн, он вроде есть, но че то с ним мудрено так что так и не попользовался
ну еще сцены с кишочками красивые

возможно, но что поделать, просто валюсь и не в состоянии ничего сделать
но 3 дня без кофеина таки просидел, сильного желания осознанного не было или ощущения что чего то не хватает, но все равно не очень

ну да, хотя я бы это больше связал с опытом скорее, типа уже через столько прошел так долго играется им

а в чем профит быть ничтожеством и червяком ебаним?
осознавать что ты разочарование это неприятно

я сдал, но мне оказывается нужно было разрешение на то чтобы печатать и сдавать, еще нужно было не просто в файлике, а подшить и в переплет
ебаный в рот как они любят все усложнять
до понедельника еще дорабатывать эту мерзкую срань чтобы от научного руководителя одобрение получить
я и так уже на пределе

5559449

971.09 КБ, 840x835 , Screenshot_20260611_…

1781183853-8602a.png 971.09 КБ, 840x835 , Screenshot_20260611_…

единственное что порадовало это то что новые энергетики увидел
флеш выпустил два разных gayme fuel как адреналин, на вкус чем то тоже похоже, только больше проявлен ягодно-приторный вкус, как варенье пьешь
яжка в какие то совсем дикие эксперименты пошла, слива и чай на вкус именно то что звучит, вяжущий рот ощущение от сливы и немного терпкость от чая, из всех чайных энергетиков наверное самое не очень, но не сказал бы что прямо говно
а вот шикуваса кокос классно, как обычный тропик, только чуть кислее, и с мягким кокосовым послевкусием, годно

5559450

192.94 КБ, 800x750 , __koharu_hanako_hifu…

1781183913-31d68.png 192.94 КБ, 800x750 , __koharu_hanako_hifu…

>>5559438
за сколько

5559451

1.65 МБ, 850x1202 , image.png

1781184239-95756.png 1.65 МБ, 850x1202 , image.png

>>5559448
Да, но по описанию скилла тоже ясно. Увеличение урона + повышение эффективности мистики. Это значит берёшь 4 дпс мистика на босса с голубой бронёй и смотришь. А так, вроде норм. Дрилль сейчашний смог один раз на третий уровень сложности закрыть с ассистом, но лениво конечно так повторять. Но зато смог.
В планах ролить? У меня дресс её есть, как-то случайно выпал где-то.
Доделаешь и наиграешься в волю, полезным занимаешься.

Как не оптимизируй, экстремальное количество вкладок никто не выдержит и Боже, на что можно 40 вкладок пооткрывать?
Кишкоблудие…

А ты что, прямо эти 3 дня и не пил ничего энергетического?

> типа уже через столько прошел

И то верно, настоящая школа жизни, каждому надо пройти.

Это самоотношение. Можно себя считать нормальным и проблема решена. Объективных причин считание себя ничтожеством не найти.

Разрешение на сдавать? Ерундово звучит, они это серьёзно?
На финишной прямой уже, ты справишься.

5559452

385.48 КБ, 1080x947 , Screenshot_20260611_…

1781191568-e44b7.png 385.48 КБ, 1080x947 , Screenshot_20260611_…

>>5559451
ой ты в этом уже лучше меня разбираешься
ну в случае саори как раз основу лучше почитать сначала, основа показывает насколько ей плохо, а в платье уже лучше
у меня и то и то есть
я заебался, сегодня я отдохну, почитаю истории девочек и подолблюсь в горах танками, не могу уже писать это дерьмо, лучше бы вагоны разгружал

не знаю, телефонный самсунг браузер летает при 70+ открвтых вкладках часть из которых у меня с 2023 года, и ничего
ну сейчас много источников держать надо при себе, плюс закладки фильмов всяких чтобы не забыть, что то интересное статьи на потом, имиджборды и доски все, страничка квеста на спейсбатлс, ютуб для музыки, и такое всякое

да, из дома не выходил еще

не сосал не мужик

я не могу, мне нужно быть полезным, но я на это неспособен и от этого плохо

ну да, типа чета проверить на плагиат или ии, хотя должны как раз сейчас проверять, плюс еще какая то хуита, короче лишь бы усложнить все
мухожук хочется сделать капец

5559458

670.95 КБ, 850x898 , image.png

1781260168-6eb02.png 670.95 КБ, 850x898 , image.png

>>5559452
Да, я эксперт в подставлении правильных цветов. Ну там же не сложно.
Знать бы, где она по сюжету. Я уже третий волум читаю (Впрочем, второй не завершил до конца, только 1 главу), а где она может быть вообще не знаю. Факультет валькирий даже ни разу не показан. Как и козликовые, не помню как называется.
Аа, выпала уже. Я криво прочитал. Замечательно.
Нормально, день учёбы, день отдыха. Так в целом и надо. Релаксируй.

Телефон то 23 года, а ноутбук (Если тоже новый, то шок.). На телефоне же ещё в спящий режим охотнее уходят вкладки, а включена эта функция в браузере у тебя на ноуте?
>Чтобы не забыть
А смотреть не забываешь?
У меня максимум было 30, я уже даже не помнил зачем мне столько, а у тебя 40 и нужные.

Как ощущения?

Ахах.

Кому быть полезным?

А при сдаче всё будет хорошо, она наступит скоро, надо только подождать.

5559460

287.79 КБ, 630x900 , 20260612_143608.jpg

1781282596-986b6.jpg 287.79 КБ, 630x900 , 20260612_143608.jpg


5559461

689.42 КБ, 479x1053 , e6d634f527936186238f…

1781288135-bac0f.png 689.42 КБ, 479x1053 , e6d634f527936186238f…

>>5559458
ну там не только цвета, ех скилы подбирать, комбат роли чтобы гармонично сочетались, тупо всех одного цвета нормально не получится
как раз она в третьем томе и появляется, злодейка, а менты в четвертом там конфликт с омоном у них
еще осенью выролил прямо перед шупогаками
я сел за финляндию в кайзеррайхе, пошел в нацпопы, меня выебал савинков в 38

нет, я имею в виду, страницы открытые копятся с 2023 года, помню боччи мне какую то ссылку дал почитать в августе 23, а я так и оставил ее
есть спящий режим в брейве
ну "старикам тут не место" тоже с 2023 не могу посмотреть все еще
я думал ты как раз из тех людей что 100+ вкладок держат

как то не очень, ходить хочется

быть полезным тем группам которые ты считаешь достойными и к которым принадлежишь

я уже не могу ничего делать

5559462

57.48 КБ, 600x1050 , Joumae.Saori.600.447…

1781288166-888b2.jpg 57.48 КБ, 600x1050 , Joumae.Saori.600.447…

>>5559460
неплохо, на дабл схожу возьму
## 1d100 ## = 57
это типа в грузовичке каком то?

5559463

6.02 КБ, 1016x42 , image.png

1781292244-2efe2.png 6.02 КБ, 1016x42 , image.png

>>5559461
Когда мало персонажей, то только цвета. Ну в целом то да, лучше чтобы какой-нибудь Госпожа ДПС мидлл атаки не выходила вперёд танка за укрытие, но в целом это я бы даже сказал мелочи.
А факультет кстати, или корпус, или школа. Что-то я 93 часа наиграл, не следил. Ну да, там школы пишутся.
> Нацпопы
Кого?

А. Тогда более ясно, но всё же, зачем их копить? Убей ненужные.
А включаешь?
Ты, да не можешь посмотреть фильм? Что так.
Не, почему ты так думал, хах? Вот мой борд вкладок. В гелбуре группе ещё 5, но их всех можно уничтожить в принципе, если надо, заново врублю.

Затворники в таких случаях ходят по комнате.
Что думаешь о беговых дорожках?

Ну тут лишь бы они взаимно считали тебя достойным и полезным. Такие есть?

Из-за такой мелочи что, не примут и всё впустую?

5559465

61.81 КБ, 561x748 , IMG_20260512_191027_…

1781293585-fd3a2.jpg 61.81 КБ, 561x748 , IMG_20260512_191027_…

>>5559463
ну даже если так, четырех бэк дамагеров хрупких например брать не стоит, лучше уж разбавить кем то без эффективного урона, но с хорошей способностью или жирную
crowd control бери, у фууки вроде призыв пожрать для релокации юнитов есть, я харуной спорт пользуюсь для этого
ну школа же, одна академия - одно мелкое государство в рамках кивотосской федерации
ультраправые

так они нужные
они сами засыпают же
ну как то дела нет, забываю, или еще что, да и не прям чтобы энтузиазмом загорелся по его поводу
затворники забывают обо всем, не следят, прокрастинируют, откладывают

я не затворник, просто лох
ну мне интересно по улице ходить, что то смотреть и фотографировать виды новые, в магазины заходить и продукты новые искать

нет такого
даже в брг булят

конечно, они же любят все усложнять и сотню критериев непонятных выставлять про которые не предупреждают, это же так у нас везде все работает

5559466

79.02 КБ, 850x1133 , __hakurei_reimu_and_…

1781293901-4ed44.jpg 79.02 КБ, 850x1133 , __hakurei_reimu_and_…

алсо прикол, вчера зашел и удивился чета там армию переработали в очередной раз в хои
оказывается длс вчера вышло, thunder at our gates, само его пока не скачал, но бесплатное обновление установилось, теперь можно больше рот поддержки ставить
уже за infantry guns с 4 артилериями можно спасибо сказать, всегда стандартные 12 не хватало, а в линию ставить промышленность минорную нагружает слишком да и организация проседает, а так можно добавить еще немного для софт атаки и прорыва без сильного расхода

5559469

127.44 КБ, 864x1200 , 20260613_095340.jpg

1781315804-3142b.jpg 127.44 КБ, 864x1200 , 20260613_095340.jpg

>>5559462
Остановка

5559476

188.15 КБ, 257x466 , Screenshot_20260615_…

1781468774-28a27.png 188.15 КБ, 257x466 , Screenshot_20260615_…

флэш конечно себя в этот раз превзошли намного
буквально лучший энергетик который я пробовал за последнее время, по вкусу похож на кактусный фрустайл с идеальным балансом кислоты и сладости, намного лучше чем похожий горилла грин бласт
офигенно

5559477

115.07 КБ, 850x1124 , __hoshino_and_yume_b…

1781468929-32c42.jpg 115.07 КБ, 850x1124 , __hoshino_and_yume_b…

срал 9 раз за день
побил собственный рекорд

5559478

175.27 КБ, 867x1200 , 0bua4fk2o8571.jpg

1781473628-d2afe.jpg 175.27 КБ, 867x1200 , 0bua4fk2o8571.jpg

но это не от энергетика
тащемта, помню шиповник еще году в 21-22 меня спрашивал про непереваримость лактозы у монголов
тогда я чет не подумал что кочевая кухня включает в основном не сырое молоко, а продукты из него, кумыс там, тан, айран, айраг, сыр, творог, а прям молоко пьют не особо часто
я пил часто, но вот в последнее время даже от одного стакана (я пью, наливая 1/2 молока и 1/2 воды) начинает поносить
ну так что да, походу лактозная недостаточность у тюрков и монголов имеется, поэтому употребляются в основном продукты молочной переработки

5559482

317.71 КБ, 1448x2048 , 20260616_071852.jpg

1781579726-c94e3.jpg 317.71 КБ, 1448x2048 , 20260616_071852.jpg

>>5559478
Эх, я с детства люблю молочко пить. За час могу литр уничтожить

5559483

750.17 КБ, 1000x1347 , 20260616_072912.jpg

1781579837-e5fad.jpg 750.17 КБ, 1000x1347 , 20260616_072912.jpg

Следующий тред сделай про Эвенкию. У него странные границы, одна часть в восточной сибири, другая на берегу охотского моря, Магаданский и Хабаровский края

5559484

266.5 КБ, 1448x2048 , 20260616_071737.jpg

1781585861-d84f6.jpg 266.5 КБ, 1448x2048 , 20260616_071737.jpg

Братишку кстати в июне в военкомат позвали, а тебя когда?

5559486

>>5559482
значит ты нечистокровный, рузке след где то имеется
у меня русского только 1/32, тригинтадуон по американской классификации

>>5559483
ну логично, тип экономики охота и собирательство, следовательно 100 тыс человек народ разбрелся на огромную площадь чтобы прокормиться, по такому же принципу и айны распространялись, и в африке банту на юг

>>5559484
не знаю

5559487

581.1 КБ, 1500x2121 , 17814634890050837902…

1781603998-2592e.jpg 581.1 КБ, 1500x2121 , 17814634890050837902…

ныть и жаловаться это конечно последнее дело, но бля, никто не предупреждал что нужно твердый переплет оформить, папочка с файликами не подойдет видите ли
бегал щас пока не закроются типографии искал где такое делают
лишь бы лишь бы все усложнить удушнить, хаелда

5559488

67.47 КБ, 850x478 , __haruka_blue_archiv…

1781604169-07b6a.jpg 67.47 КБ, 850x478 , __haruka_blue_archiv…

hqd энергетики в последнее время сдают позиции, новые вкусы какие то не такие насыщенные и классные как более ранние
вот недавно брал виноград с каким то черным репером на обложке, водянистый какой то и химический

5559489

104.54 КБ, 959x1273 , G99uJOJbcAEKdJr.jpeg

1781604890-c9f5e.jpeg 104.54 КБ, 959x1273 , G99uJOJbcAEKdJr.jpeg

а вообще, недавно сыграл за парагвай в кайзеррейхе, среди всех забалансенных в ноль стран у него на удивление больше всего бонусов армии которые валятся ну почти что из ниоткуда, плюс даже перед самым стартом игры выскакивает ивент на легкую сложность поведения будущих противников, среднюю или тяжелую, никогда такого не видел
выходит интересная кампания с войной против боливии, аргентины, чили, бразилии, уругвая
после этого заинтересовался историей, война тройстенного альянса, война чако, альфредо стресснер (баварец, вторые самые лучшие из немцев после австрийцев), индейцы гуарани и их язык
классная страна

5559490

107.23 КБ, 1137x1554 , 20260613_140343.jpg

1781609226-14d1f.jpg 107.23 КБ, 1137x1554 , 20260613_140343.jpg

>>5559486
> нечистокровный
Или якуты выработали устойчивость к лактозе. 10 месяцев в обнимку с коровами живут

5559492

883.05 КБ, 1080x1079 , Screenshot_20260609_…

1781617517-960b8.png 883.05 КБ, 1080x1079 , Screenshot_20260609_…

>>5559490
тюрки и монголы скотоводством и употреблением молочных продуктов занимались тысячелетиями, было бы как ты говоришь, было бы у всех



Delete Post [ ]
[Return]
[ [ Главная / 0 / b / d ] [ a / anon / mlp / mu / po / r34 / vg / diy / dota ] [ old / test ] [ SynchTube / Багтрекер ] [ Правила / Помощь / Поддержка ] ]