148.03 КБ, 1665x801 , 20260504_205436.jpg 
5558858[View All]
Добру и враг и друг ответствуют добром,
И эта доброта не знается со злом.
Врага получишь ты, злом отвративши друга,
И друга обретёшь, став ласковым с врагом.XC
Эпоха Раздора.
>>5557414 192 posts and 180 image replies omitted. Click reply to view. 5559363
8.45 КБ, 100x100 , kpMfaS9.png 1780608107-c5b9e.png 8.45 КБ, 100x100 , kpMfaS9.png
5559368
5 КБ, 259x194 , images.jpg 1780680363-c4aa3.jpg 5 КБ, 259x194 , images.jpg
5559373
377.43 КБ, 2048x1536 , HJ-8un6aUAADxaR.jpeg 1780707127-a23a2.jpeg 377.43 КБ, 2048x1536 , HJ-8un6aUAADxaR.jpeg
5559376
209.47 КБ, 970x2152 , 7879678989.png 1780722231-cfb2c.png 209.47 КБ, 970x2152 , 7879678989.png
что ответить
5559377
24.29 КБ, 180x225 , cat.gif 1780722795-43b30.gif 24.29 КБ, 180x225 , cat.gif
5559387
307.58 КБ, 1280x797 , 17801486266880408531… 1780741649-08469.jpg 307.58 КБ, 1280x797 , 17801486266880408531…
5559389
275.17 КБ, 498x498 , marie.gif 1780754745-befa5.gif 275.17 КБ, 498x498 , marie.gif
>>5559376Очевидно же.
Спроси у другой нейронки.
5559403
183.33 КБ, 640x983 , 17771455309930976625… 1780828907-6092f.jpg 183.33 КБ, 640x983 , 17771455309930976625…
5559406
175.42 КБ, 1249x2048 , HKLY2Lpa0AAA4h3.jpeg 1780849768-3847f.jpeg 175.42 КБ, 1249x2048 , HKLY2Lpa0AAA4h3.jpeg
5559407
8.64 КБ, 800x800 , 1641558888519.png 1780858435-eeccb.png 8.64 КБ, 800x800 , 1641558888519.png
5559408
52.58 КБ, 512x391 , 17798941296830885527… 1780864235-85913.jpg 52.58 КБ, 512x391 , 17798941296830885527…
5559409
557.09 КБ, 1080x2160 , 780575.jpg 1780874615-f7c4a.jpg 557.09 КБ, 1080x2160 , 780575.jpg
5559413
142.12 КБ, 512x768 , download - 2025-05-2… 1780880684-1f1b3.jpg 142.12 КБ, 512x768 , download - 2025-05-2…
>>5559407АТМТА
Што я вижу в сейчасном будующем, то шо тока ноучили робатов рисовать отличную порнуху и зопретили им делоть это. То што они лучше всево умеет. Больше ничево. Каг небыло летаюших штук типо ты сам на них куда хочеш, или умных робатов которые хочет убить всех человеков, или клонирования себя или норащивание ввиде разных гажетов токо части твоево тела, регенерации, полетов в космос, улучшателей мыслей, или обмена сознаниями всего нету. Тока очиридное говно в более раскрашиное обертках, и кучя тупых религий.
5559418
1.16 МБ, 1056x1008 , 17726022331650894414… 1780932545-cb98d.png 1.16 МБ, 1056x1008 , 17726022331650894414…
5559422
510.03 КБ, 2400x2433 , v3p60goy4x5h1.jpeg 1780943037-9229f.jpeg 510.03 КБ, 2400x2433 , v3p60goy4x5h1.jpeg
5559423
243.88 КБ, 748x747 , 17742348239130762502… 1780950655-c94ef.jpg 243.88 КБ, 748x747 , 17742348239130762502…
5559430
54.72 КБ, 556x782 , HKTRF7rXsAAalL1.jpeg 1781013903-bbf54.jpeg 54.72 КБ, 556x782 , HKTRF7rXsAAalL1.jpeg
## 1d2 ## = 2
5559432
219.11 КБ, 736x739 , a7df194ca2c4497de66c… 1781025517-e16a3.jpg 219.11 КБ, 736x739 , a7df194ca2c4497de66c…
Это я шиз, или али барахлит? Уже третью посылку подряд присылают не в обычный почтомат в соседнем подъезде, а куда-то в жопу мира в соседнем районе, куда чтобы попасть надо через три забора перелезть и в каком-то неотмеченном яндексмаркете получить свой сраный резистор. Ну если только это проблема яндексмаркетовских пвз, которые закрываются на ремонт на день и все свои посылки спихивают хз куда соседям.
5559433
468.82 КБ, 1024x1024 , 17801304725200813311… 1781029128-8d35b.jpg 468.82 КБ, 1024x1024 , 17801304725200813311…
>>5559432У меня тоже подобное иногда бывает, либо в принципе 5пост постаматы становятся недоступными в плане выдачи, либо уже после отправки почему-то меняется постамат на полурандомный, очень неудобный для получения.
Благо пока посылка ещё не дошла до сортировочного центра в городе есть возможность поменять адрес выдачи посылки.
5559436
46.63 КБ, 220x124 , 67.gif 1781042969-bebcb.gif 46.63 КБ, 220x124 , 67.gif
5559439
331.84 КБ, 1280x1280 , 17800595642246997813… 1781090672-895ca.jpg 331.84 КБ, 1280x1280 , 17800595642246997813…
5559440
136.37 КБ, 454x456 , f90b9b37751e61cc39ad… 1781095108-c1d47.jpg 136.37 КБ, 454x456 , f90b9b37751e61cc39ad…
5559441
80.25 КБ, 1000x800 , sqffd3wigc1h1.jpeg 1781123611-b8d17.jpeg 80.25 КБ, 1000x800 , sqffd3wigc1h1.jpeg
Хочу новые наушники домой, бюджет до 20к. Желательно открытые. Втыкаю в мать, внешний DAC особо некуда поставить. Eсли компактный и питание от USB, то можно что-то придумать.
Сейчас SHP9500, смотрю в сторону X2HR. HD600?
5559442
616.5 КБ, 1080x839 , 17806663648870341522… 1781127257-0fd1d.jpg 616.5 КБ, 1080x839 , 17806663648870341522…
>>5559441А где можно покупать
подделки, только в локальном ритейле?
5559445
246.28 КБ, 2800x2950 , GD-FctVakAAGVGA.jpg 1781164023-477ad.jpg 246.28 КБ, 2800x2950 , GD-FctVakAAGVGA.jpg
5559446
>>5559444Так, надо подумать.
Плохо что никакой аудиокарты нет, даже usb компактной подключённой через длинный type-c кабель и размещённой на нижней поверхности стола чтобы не мешалось. Ведь практически все встройки шумноваты.
5559453
172.76 КБ, 900x900 , bafkreifrcsvpowfwvzs… 1781202460-52f02.jpg 172.76 КБ, 900x900 , bafkreifrcsvpowfwvzs…
>>5559446Можно и с аудиокартой, если inline и за бюджет сильно не уходит.
5559454
258.72 КБ, 1133x1200 , l1tci3s5.jpg 1781205884-cb01d.jpg 258.72 КБ, 1133x1200 , l1tci3s5.jpg
5559455
181.9 КБ, 1616x1212 , HKY37sZW4AIWcCb_1.jp… 1781229050-89d6c.jpeg 181.9 КБ, 1616x1212 , HKY37sZW4AIWcCb_1.jp…
5559456
247.21 КБ, 1154x2048 , HKaHqZua4AAY-ez.jpeg 1781230743-248bd.jpeg 247.21 КБ, 1154x2048 , HKaHqZua4AAY-ez.jpeg
5559457
289 КБ, 1110x2048 , HKFYlysWMAAUFar.jpeg 1781233079-82a73.jpeg 289 КБ, 1110x2048 , HKFYlysWMAAUFar.jpeg
5559459
136.16 КБ, 2016x1134 , HJ9QgVxW8AAFAso.jpeg 1781261428-943e0.jpeg 136.16 КБ, 2016x1134 , HJ9QgVxW8AAFAso.jpeg
5559470
11.4 КБ, 308x280 , Безымянный.png 1781345096-5eb7a.png 11.4 КБ, 308x280 , Безымянный.png
пустая вкладка в хроме занимает 45.9мб пиздец
5559472
136.77 КБ, 558x558 , 17800030897794075272… 1781402194-4bd53.jpg 136.77 КБ, 558x558 , 17800030897794075272…
>>5559453Жесть я слоупочу.
X2HR хороший минимальный апдейт относительно 9500, но довольно минорный.
А ещё разве X2HR не стоили раньше 5-6к максимум?
SHP9500 оригиналы раньше вообще за 2.5-4к продавались нередко, за эти деньги они супер топ.
X2HR за 5-6к были бы норм, но за 9к это уже перебор.
Старые HD600 где уже несколько ревизий за всё время выпускалось. Они до сих пор хорошие, явно лучше чем более поздние HD 6XX, 580, 650 и 660S2 которые лишь стоят дороже.
Если есть возможность купить оригинал дешевле 18-20к то они будут лучше.
Вижу предложения на озоне от 15к из китая, но слишком стрёмно брать без возможности легко вернуть. Даже если куча отзывов Продавец топ, быстрая доставка, ещё не распаковывал.
https://ozon.ru/t/Dupovcthttps://ozon.ru/t/yCmE0tbAKG K701/702 и K712 ещё когда-то давно планировал попробовать, но аналогично не самые свежие модели оригиналы которых ещё фиг достанешь.
Баеры 1990 или Shure 1840 сильно дороже чем HD600 и не помещаются в бюджет.
Aune AR5000 и Fiio FT1 Pro помещаются в бюджет, но такое. Пусть и нет подделок, но качество более плавающее и будут не обязательно лучше чем просто HD 600.
Hifiman Edition XS неплохие но более громоздкие.
В общем я бы брал либо X2HR если есть возможность взять дёшево, либо оригинальные не рефабнутые и палёные HD600 как безопасный вариант, Fiio FT1 Pro или Hifiman Edition XS как менее безопасный но потенциально более интересные варианты с EQ.
В плане цапов хотя бы что-то с ES9038Q2M или с CS43198. То есть ещё что-то от 4-6к, вариантов очень много но точно не стоит брать что-то ноунеймовое без бренда.
К примеру Hiby W4 которое может в том числе через BT работать недавно стоила 4.6к на озоне, но пока думал купить уже цену обратно к 6к подняли.
Hiby FD3.
У Fiio цапы сейчас какие-то дорогие, например KA5, KA15. FiiO KA3 с ES9038Q2M раньше был от 4к.
E1DA 9038 баланс или небаланс.
За минимальные деньги MOONDROP Dawn Pro 2 выглядит наиболее интересным решением. Так же у него есть встроенный EQ.
https://www.ozon.ru/product/zapchast-dlya-audiotehniki-4315883337/Экономить и брать какие-нибудь JCALLY x Cringe и другие с Connexant CX чипами точно не стоит.
С CS43131(усилитель внутри, то есть это кодек) чипом вместо CS43198(использует внешний усилитель) тоже лучше не рассматривать.
5559473
8.84 КБ, 600x600 , 1635223530338.png 1781457897-8a623.png 8.84 КБ, 600x600 , 1635223530338.png
>>5559472>X2HR >Fiio FT1 Pro>Hifiman Edition XSБуду в их сторону смотреть, спасибо за рекомендацию.
>MOONDROP Dawn Pro 2Вот это интересно. Нравится, что есть ПК веб-морда и провод с Type-A.
Временно утолил жажду в новых наушниках заказав Moondrop X Singer. Говорят, прикольные. Будет что-то накладное и изолирующее чтобы на работе таскать, вместо помирающих Space Travel. 5559475
417.33 КБ, 1280x1280 , 17715728572560867177… 1781463429-584dc.jpg 417.33 КБ, 1280x1280 , 17715728572560867177…
Intel Raptor Lake NEXT под DDR4 повторно релизнут в 2027 году.
5559479
481.32 КБ, 922x2048 , 17808272928310323445… 1781478613-d3b1f.jpg 481.32 КБ, 922x2048 , 17808272928310323445…
5559481
511.16 КБ, 1055x1491 , 17800091726370621286… 1781554727-25a4c.jpg 511.16 КБ, 1055x1491 , 17800091726370621286…
5559485
285.6 КБ, 564x630 , FzPVnDCXgAA8fdx.png 1781600527-cbeac.png 285.6 КБ, 564x630 , FzPVnDCXgAA8fdx.png
5559493
204.25 КБ, 2560x1440 , S01E03 - The Mystery… 1781637330-48979.jpg 204.25 КБ, 2560x1440 , S01E03 - The Mystery…
Хз почему так бухтят на эту концовку. Театрального релиза однозначно не стоило, но приятно и законченно выглядит.
5559495
224.51 КБ, 1920x1080 , Maul Shadow Lord S01… 1781639674-377da.jpg 224.51 КБ, 1920x1080 , Maul Shadow Lord S01…
>>5559494Кто-то умыкнул версию которую присылали бразильской цензуре, в хайрезе валяется на торрентах, есть английские субтитры, есть русский фанатский даб,
нет только ватермарки 1хбет.